Собрал крышку багажника.
Зашумил потолок. Над задними пассажирами в 2 слоя комфортом прошелся из остатка от последнего листа. Итого три листа комфорта на крышу. Стыки проклеил водостойким скотчем.
Прежде чем клеить шумку, снимал распорку/жесткость (ее обклеил спецификом). На место вставала с трудом, аккуратно давил ногами, товарищ прикрутил в это время. Все получилось очень плотно. Крыша при простукивании очень глухая. Не успел надеть потолок, комары в пол 10 вечера показали что они главнее
. При езде уже есть ОЧЕНЬ ощутимый эффект. Не ожидал такого. Просто при езде без штатного потолка понял насколько большую роль играет потолочное покрытие, сейчас с шумкой и без штатного потолка уже очень хорошо. Сегодня постараюсь на место воткнуть штатное покрытие. ИМХО, ШВИ крыши просто необходима!



, товарищ прикрутил в это время. Все получилось очень плотно. Крыша при простукивании очень глухая. Не успел надеть потолок, комары в пол 10 вечера показали что они главнее




Социальные закладки