Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
Не буду оригинален и предложу достаточно универсальные варианты Helix P236/H236 или Crescendo Opus 1. Это если бюджетно. Если денег добавить, то можно и что-то поинтересней взять.
Интересен Helix P236, Opus не слышал и не видел. Ну а EOS OdeonII?

---------- Сообщение добавлено 08.01.2013 в 20:14 ----------

Цитата Сообщение от <<<BJ.>>> Посмотреть сообщение
R6A Bass... бас специфичный, жирный и как правильно назвали его, мне слово понравилось, гипертрофированный. Но легко стыкуется с сабом, потому что пониже может забираться. Серединка плохая, нужен доворот. В комплекте LE твитер UR1 отчасти вытягивает ситуацию. Вообще мид под рэп, явно не для рока. Негры его призвание. Мид специфичный, многие называют откровенным Гэ, но как по мне.. не скажу что он плохой, нужно слушать и решать, нужен ли он такой.
Готов дать машину на прослушку, но я в области нахожусь, в восточной стороне.
Спасибо, я слышал R6A на моем усе, в общем то понравилось, с доворотом пока проблемно, я конечно планирую вынести из обшивки дины, но не скоро, закончить бы задуманное... Хотя если так подумать, то я бы и с hertz пока покатался, во первых когда все сделаю получу удовлетворение, так потом еще когда покатаюсь и поменяю фронт, еще что то новое и опять счастлив)