не надо статистику придумывать! Только что от меня уехала машина, в которой вч менять не надо
Влад, с серединой и правда бяда: двушка может бОльшее. Однако для вынесения окончательного вердикта надо договориться на как-нибудь после работы, чтобы внимательно всё измерить, покрутить и вынести окончательный вердикт.
Со стыком саба и мидов - тоже не всё однозначно на самом деле: мид заиграл только при 80Гц/4порядком, при этом саб так высоко таким порядком если поднимать, то слишком жирно получается, не для рока звучокСоответственно, опустил ниже, но, чтобы не было провала изменил крутизну среза и получилось 63Гц/3 порядком. НО! Надо мерить!
Что интересно, сфазировался саб с фронтом неплохо, хотя и не идеально.
Блин, не очень люблю настраивать машины с двумя сабами... Ибо они слишком рьяно массируют спину через сиденьеи мешают сосредоточиться на отлавливании размеров и положения басового образа



Соответственно, опустил ниже, но, чтобы не было провала изменил крутизну среза и получилось 63Гц/3 порядком. НО! Надо мерить! 
Социальные закладки