Как это не нужны? Ты же сказал есть,я хочу посмотреть т.к. таких проектов на моей памяти нет. Если здесь нельзя, скинь в личку,в чём проблема-то.
Ааа, ну понял. Альфарды слушал-переслушал, если не все, то 90% моделей. Для себя выделил только Nb-7pro, но, учитывая конечную стоимость изделия, говорить о каком-то проекте не вижу смысла. Также неплохи для своих целей ММ-60, но по перегрузочной способности на мидбасе они очень сильно сливают уралам,я даже на видео это снимал. А идея со стеной в багажнике зародилась достаточно просто: собственно, первые уралы db200b попали ко мне в июне прошлого года и тогда я запилил для них короб и положил его багажник (динамики были в количестве 4х штук). Особых надежд я на них не возлагал, но было интересно попробовать. Результат меня поразил : такого панча и громкости я не слышал никогда. В общем, мне очень понравилось. Десятки той же линейки,но при этом они ещё громче, поэтому решил,что можно и их добавить, раз уж всё равно делать стену. А 165s просто лёгкие. Сейчас ещё появилась новая бюджетная линейка армада, но я сегодня сравнил их в стенде со 165s и сделал вывод,что для моих целей, всё же, лучше 165S. Армада относится больше к мидбасу ( само-собой, в рамках SPL. О полноценном SQ мидбасе никакой речи и быть не может, физику не обманешь), а 165s к середине.





? Ты же сказал есть,я хочу посмотреть т.к. таких проектов на моей памяти нет. Если здесь нельзя, скинь в личку,в чём проблема-то.
Социальные закладки