Установил ГУ,уложил внешний блок под бороду,все закрепил.что сказать,по s-video картинка на мониторе в разы четче,этим доволен.на форуме читал что ктото пишет что радио по оптике идет,ктото говорит что нет.так вот радио идет по оптике!!!этим я очень удивлен,тюнер люблю слушать,сигнал ловит даже слабый,вобщем отметим что в данном ГУ тюнер очень мощный.ну и по качеству на порядок лучше играет радио.я конечно от этого прибалдел даже
По звуку тоже все заметно преобразилось,и саб заиграл по другому и фронт,особенно проявляется в том что добавилась четкость,бас прям ммм...шлепает четко ровно,фронт тоже заиграл по воздушнее,сбалансировано.сменой ГУ полность доволен!
Ничем не крепил,он достаточно тяжелый,крышка тоже не кремит(на чем лежит крышка там карпет).да и саб сверху.вопросы будут спрашивай
---------- Сообщение добавлено 25.06.2017 в 00:25 ----------
Многие делают вместо паласа заводского(его убирают вообще)там маленько другая конструкция получится.мне такой вариант подошел только,по удобству.тем более палас в седане идет сплошным на спинки сидений,да и чтоб снять можно пол было спокойно
У меня сейчас как раз вместо паласа, фанерный пол, я правда не делал - заказывал, а со спинок просто обрезал до пола и на кнопках стандартных висят на сиденьях. Так вот, пол брынчит порядочно, думал стойки застучали сперва, ток я их менял осенью) Думал и фальш на порядочных кочках застучит, у мен саб то в полке будет, веса самой конструкции врядли хватит. Нижнюю часть конечно впишу максимально плотно в нишу (там же по бокам выпуклости), ну а верхняя закроет все целиком, как ковер.
---------- Сообщение добавлено 24.06.2017 в 23:41 ----------
Думаю вклепать в дно пару заклепок м8, да притянуть болтами с шайбой, вырез под запаску будет, снимать фальш не придется, усилок один, поместится.
Максимально по ширине не надо.надо чтоб ровно ложился на балки которые вдоль запаски,на выпуклости не стоит класть.низ у меня карпетом обшит тоже поэтому звуков нет,он тяжеловат,еще плюс усилители.,так что норм все будет даже без саба сверху
Вот это прикол, мы родились в один день
Да верно по красным!просто если шире то сам видишь там выступ!в один день это хорошо)несколько друзей тоже 1 августа,скоро кстати отмечать)
Давно ничего не писал.Состав системы будет меняться,а пока установил медиаплеер в авто Iconbit HDS41L.О переделках,вынесен ик приемник с основного блока,товарищем с форума был прошит,убран слот для внутреннего жесткого,увеличен радиатор.По подключению,установленно 4х контактное реле,тем самым при включение ГУ через Рем включается реле и запитывает монитор с медиаплеером.по оптике звук идет на усилитель с встроенным процем,в режиме диска воспроизводится плеер,при переключении на радио,работает по айнет радио.в дальнейшем будет установлен внешний процессор.По звук различий не заметил что с привода что с плеера,форматы читает огромное количество.Установкой очень доволен,подцепил жесткий на 320 гигов,позже будем на него переносить музыку)
Социальные закладки