Ну не скажите, пока развода не ощущаю, особенно учитывая, что делать в итоге не одну машину, а несколько.
Что пойдет на старшую, что-то на младшие. Или поясните в чем развод?
---------- Сообщение добавлено 13.12.2018 в 19:50 ----------
Благодарю за развернутый ответ.
Так я вроде сразу написал, что не понимаю и вопрос от новичка бывалым...
И честно описал желание и то, на чем хотел бы реализовать систему. Только спрашивал про "правильные" усилители под браксы, так как делать на них буду.
По матчасти даже не спорю, тут изучать и изучать еще, пробелы огромные, если не сказать что дыры...но все ведь восполнимо)
Также понимаю, что у каждого мастера свой почерк и свои наработки по железу, но делать я все планировал в своем сервисе, от этого и постучался сюда за опытом. ШВИ сделано полностью, но не звуковое. Возможно придется переделывать/дополнять. Стеклопакет двойной.
В любом случае всем огромное спасибо за честные мнения/опыт, тут вообще никак обид, наоборот чем прямее, тем доходит быстрее.
Дорогу осилит идущий, путь начат)




По вопросам и подходу понятно, что вы не разбираетесь в аудиосистемах на том уровне, на который замахнулись. 
Социальные закладки