Очень интересно. В последнее время все больше односложных ответов.
Моя новая системе сначала родилась в моей голове и уже потом хорошие ребята из Тольятти, Алексей и Александр мне ее реализовали.
Прошлая система что в подписи играла очень детально, но было то что меня не совсем устраивало. Особенно учитывая что последние два года посещал соревнования по SQ и слушал серьезные системы.
Стеги хороши в системе и они доведенные. Хеликс 3 не плох (usb audio only). Да, аккустика на СЧ и ВЧ тоже сначала устраивала. Но вот состарился Саб и его место занял сканспик 30w.
Послушал генезисы авс 15 и ревелаторы 15. И захотел к сабу мид SS а к нему и СЧ от SS. Усилитель на СЧ и ВЧ посоветовал Алексей, с учетом его доработки. Долго искал sinfini 90.2 хотел 2, и тут попался 50.4, взял его. Дальше больше, проц под замену и тоже доработанный Алексеем, НЧ доработанные Меджидом, и понесло. Середину 10f от SS отверг в пользу 12m. А дальше гулять так гулять вч взял те что сейчас у всех на устах....Bliesma, но все берилий ставят, я же за шелк.
..........
Так что итальянец на ВЧ и СЧ это синфони
Да, я же решил экспериментировать по полной и на миды и саб встали ули от Юры Соуса. Модуляторы purifi. Но я не я, с такими друзьями. И Алексей колдует над усями. Так что у меня теперь в системе не тронутое только ВЧ белисма, СЧ сканспик 12 m, все остальное доработанное. Ах да, я еще и ГУ под замену. И конечно я его прокачаю. Ну нельзя же останавливаться
Социальные закладки