Отлично получилось,надо попу подымать и браться за новый инстал. Всё приобретено, а начать чет стремно.
ИМХО, Я бы покрасил в черный матовый цвет. А также можно подумать и над гравировкой. Считаю если отполируешь, то будет постоянно в глаза бросаться твитеры. Особенно ночью.
Особенно кайф когда ночью едешь, а музыка как-будто из темноты идет...
Заманчиво....
В общем продолжаю... сегодня ставил кольца под мидбасы. Что-бы закрепить металлические кольца использовал монтажную полосу в два слоя. Крепил к ящику на болтах. Потом после вклейки колечек отверстия заделаю полиэфиркой. Что-бы направление левого и правого мидбаса было одинаковым, использовал лазерную указку. Для этого изготовил из МДФ круг по внешнему размеру динамика, просверлил отверстия в нём под крепление и в центре под муфту для герметичного ввода кабеля. В муфту вставлял и зажимал указку. Направление пока решил попробовать как на фото, чуть выше рычага КПП. После закрепления колец закрыл вокруг них пространство Вибропластом Голд, что-бы создать хоть какое-то подобие ЗЯ. После прослушки, сведения динамиков и снятия АЧХ направление буду пробовать другое, без доворота.
Фото правой двери.
ну чо Сань наслушал то ?
Да Денис, слушал. Правда задержки не крутил, так как включил только в 21-00 час, уже потемну. Даже при том, что ящик относительно герметичен, басит отлично. Верх распустил при прослушке в полную полосу, так как СЧ и ВЧ снял. АЧХ хочу сегодня снять, не гудит по крайней мере на слух. С доворотом пока в сомнениях.
Социальные закладки