+100 все тему прочитал! а день назад мега тему с 2115 который отдает долг!!!!афтар маладца буду учиться
+100 все тему прочитал! а день назад мега тему с 2115 который отдает долг!!!!афтар маладца буду учиться
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Скорее бы потеплело. Прикупил чёрной краски от тиккурилы по дереву для наружных работ. Буду красить короб в багажнике.
о!!!!!!!!
проснулсо)
Ага ожил... В четверхъ буду вертать взад галогенки , ксенон говорят, токма для ментов, гайцов и блатных....
Ну и я к тому - ездим с галогеном и никого не слепим)
Артем, так у мну например галоген нифига не светит!!!
Серёга, сорри за офф топ..
Артём, как ты не прав. Я не стал писать, но Саня как бы скатализировал. У меня всё нормаль. И корректор есть и линзы, и свет как положено. Но доказывать что либо - нереально. Следующим шагом заставят вернуть в зад штатную акустику и магнитолы - дабы не было нарушения штатной электрики. Глушители застявят поставить оригиналы (никаких пламягасителей, только оригиналы катализаторов), диски - только штатные, ну и так далее... Я с галогеном нихрена не вижу, особенно по нашим совковым дорогам с безупречной уборкой, разметкой, покрытием и освешением.... у меня не газель со стклом в небо, ну да ладно.... Поставлю 40 ватт лампы, да пожелтее, лампы накаливания в массы.
Вот вот и у меня такая же фигня, линзы, корректор, омыватель в наличии. Даже на фаре написано H1 или D2S. Мазда ставит такие фары и на галоген и на ксенон (более продвинутые комплектации чем у мну). Светит все как положено по ГОСТУ, сам проверял расчерчивая на стене рисунок с ГОСТА. Но доказывать в дорожных условиях что все нормально, просто нереально. Очередная статья для пополнения карманов наших доблестных "внутренних органов". Теперь придется набить фару ещё одной парой ПТФ. Итого будет 2 пары ПТФ и ближний галоген, иначе нихрена не видно!!!!
Социальные закладки