Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 35

Мой ВАЗ 21099

Комбинированный просмотр

  1. #1
    До сих пор ещё Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11001 Аватар для DeaViL
    Регистрация
    05.04.2009
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    172
    Спасибо (Раздал)
    54
    Спасибо (Получил)
    57

    Re: Мой ВАЗ 21099

    Как-то не очень ясно, каким образом подключена фронтальная акустика к кроссам и где тыловые пищи? Если можно, то поподробнее.


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3000 Аватар для SlimMax
    Регистрация
    20.11.2008
    Город/село
    Томск
    Сообщений
    60
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    10
    Автор

    Re: Мой ВАЗ 21099

    Цитата Сообщение от DeaViL Посмотреть сообщение
    Как-то не очень ясно, каким образом подключена фронтальная акустика к кроссам и где тыловые пищи? Если можно, то поподробнее.
    Фронтальная акустика на данный момент подключена через кроссоверы Hertz 3W20.3 Xover они спецмально преднозначены для сдвоенного мидбаса + средние + пищи!
    тыловых пищей нет, т.к тыловая акустика построена как подзвучка и (не помню уже где точно) читал что сзади не стоит ставить слишко больших динамиков и пищалок, чтоб сцена не ухадила назад, а организована она таким же принципом что и передняя, только кросс немного другой и канал для пищалок свободен!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa