провода к черному ящику..
Вложение 135711Вложение 135713
Вид для печати
провода к черному ящику..
Вложение 135711Вложение 135713
крепление ящика организованно на 2 кронштейнах, доработанных болгаркой, вот таких:
Вложение 135719Вложение 135721
окончательно имеем:
Вложение 135727
Теперь ставим седло на место,
Вложение 135731
а это вид при открытой двери, в общем-то ничего в глаза не бросается
Вложение 135735
Провода с колодками подключения пока не уложил, от того и торчат.
Перед окончательной сборкой и подключением еще раз все прозвонил.
После долгих расчетов и примерок принято решение в этом авто строить трешку и по акустике изменена концепция. Пока высвобождаю деньги от предыдущей аппаратуры инсталл стоит на месте.
Освежу темку перетянутыми стойками
Вложение 141801Вложение 141803Вложение 141805Вложение 141811
подпишусь, интересно =)
Это секрет!:secret:
Расскажу только тем, кто читает эту тему. Концепция следующая, будет монобренд - morel.
1. Мне очень нравиться эта акустика.
2. У morel есть очень маленький купольный СЧ 88, а объема у меня под СЧ наберется без серьезных переделок 0,3 л.
3. Хочу попробовать связать все это с дверной 9" головкой ADMW SW 9 (ну если получиться, конечно).
НО, это только прикидки, т.к. веду активные поиски редких и маленьких СЧ, способных играть низко и в малом объеме. Если найду, то может и на "серьезные переделки" сподвигнусь.
---------- Сообщение добавлено 11.10.2011 в 12:16 ----------
Миш, ситуация следующая:
В стойки не буду, т.к. не поместятся с необходимым разворотом, и я влечу на 4 см по правилам, ну и перетянул я их уже - Жалко.
Вакантных места пока 2: Уголки зеркал (очень тесно), в панель (кмк не лучший вариант по звуку и самый сложный и дорогой в реализации)
Явтору огромный плюс, все описывает в деталях, прочитал всю тему, продолжай в том же духе! Удачи с инсталяцией!