Так я же не зря ЕММА диск упомянулС чего начинается любая настройка авто? Обычно с регулировки уровней, потом либо задержки по вертикалям , либо горизонтали , потом подтягивается саб. И уж затем тоналка и все по новой с задержками , но только в более узких пределах.
НО КИЗ на ЕММА диске встают на места при совсем других задержках , нежели если бы мы их выставляли для правильной совместной работы динамиков.



С чего начинается любая настройка авто? Обычно с регулировки уровней, потом либо задержки по вертикалям , либо горизонтали , потом подтягивается саб. И уж затем тоналка и все по новой с задержками , но только в более узких пределах.
Для этого достаточно одного сообщения. А на практике все равно будут разногласия , которые лечатся только вашим положением в мире кар аудио , вашим статусом... Как только вы этот статус себе заработаете сами - вы владеете своим лаком страдивари для настройки музыки.


Социальные закладки