В теории да - такая установка по идее более полноценно исключит отражение от пятой двери, но дверь багажника итак тяжелая (уже были проблемы с амортизаторами и их креплениями) доработка нужна будет очень серьезная.
Пока что работы на стадии выбора дешевого межблокаДумаю Canare GS-6 с СЧ перекинуть на НЧ, а вот кого воткнуть на СЧ не знаю, думал про микрофонник Canare, но AlexT вынес мозг про неэффективность симметричного кабеля в небалансном соединении




Вячеслав, думаю, задние боковые двери будут не так эффективны, как задняя дверь (багажника)... Может даже стоит опять таки длч проверки сколотить большой плоский ящик литров на 60 и поставить его возле задней двери, направив вперед. А в случае упеха - инсталлить дины в обивку двери багажника... Естественно, с доработкой!
Социальные закладки