Супер-Модератор
Начальник кадров
Репутация: 2927037
Регистрация
26.09.2008
Город/село
В лампе
Сообщений
22,104
Спасибо (Раздал)
55119
Спасибо (Получил)
37575
Re: Новое в ПДД
Сразу же написал, что ограничат потом скорость в городах до 40 вместо 60 ... И борьба за экологию как то пофиг. И доллар изымут по 40, когда он 100 будет стоить !
С 1 июля в России появилась возможность оформления электронного ПТС на автомобиль. При этом выдача бумажных «паспортов» на новые машины пока не прекращается. Переходный период будет действовать до ноября 2019 года. Новый приказ МВД официально закрепляет порядок регистрации автомобилей с такими паспортами.
Я раньше честно приезжал на ТО
45 минут стоим курим при закрытом боксе,бабки на карман и свободен. Мой заплатил 30000 бакинских за место. Через год все накрылось
Теперь проще. Сами звонят
И кому нужен этот "осмотр" на год,если даже исправная машина на наших дорогах может уже при выезде превратиться в хлам в колодце?
Вся эта и не только суета от обиженных при дележке.
Социальные закладки