Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
есть такое предложение. а что если участников (точнее их фото) переместить на первую страницу темы. ну или как-то так,чтобы все фотки были рядом и голосовальщикам удобнее. не искать по теме конкурсантов
Надо загрузить как вложение так, чтобы миниатюра вставилась в текст.
Переключиться в "Расширенный режим" редактирования (если сразу это не было сделано) и навести мышь на эту миниатюру. Над ней появится карандаш. Нажать на него - появится всплывающее окно. Там выбрать размер "Крупный". Нажать Ок и сохранить сообщение.
Если что-то не получается, вставить просто миниатюрой. Надеюсь, модераторы помогут сделать её крупной
Если получится обойтись "малой кровью", сделаем голосовалку на выходных в стиле альбомов:
http://magnitola.org/members/1-album...ture79653.html
Я тоже ЗА! А то пока все страницы пролистаешь, можно переулыбаться)
Социальные закладки