Кто-нибудь может казать что-нибудь про DLS Gothia 3 ?
Ничего не нашел на сайте.
Стоит рассматривать как вариант в своей ценовой категории?
Кто-нибудь может казать что-нибудь про DLS Gothia 3 ?
Ничего не нашел на сайте.
Стоит рассматривать как вариант в своей ценовой категории?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
AD M35 Neo: Что про них скажете ?
Не исключено! Параметры практически идентичны. Лично, конкретно 10Ф, не слышал лучше сравнить в лоб и сложить + и -. Сканы хоть и дешевле, но диаметр побольше будет, если установка планируется в стойки, то надо будет постараться не вылезти за рамки 5см и выставить сцену. Лично мое мнение АД 35 проверенный, обкатаный вариант, отлично показывают себя в связке с Morel Supremo Piccolo.
а с мидами 6W3 интересно, как споются ? 10F, говорят с ними (6W3), неплохо стыкуются. Интересно АДешки как себя с ними поведут ?
10F есть в наличии. Пока греются. Установка планируется в стойки. А что значит - "не вылезти за рамки 5см" ?
AD нейтральные,спеваются почти с любым мидом,кроме совсем уж легкой "бумаги".
Полностью согласен с serg150, споются однозначно. а по поводу 5 см, выдержка из правил АМТ:
2.2.4. Нормальная эксплуатация автомобиля (от 0 до15 баллов)
АВ-система в автомобиле Участника должна быть установлена
так, чтобы не препятствовать нормальной эксплуатации машины
при повседневном использовании.
2.2.4.1. Ни один элемент АВ-системы не должен выступать
в переднюю зону обзора с места водителя на величину более 4 см
от непрозрачного края лобового стекла
Как то были у меня в авто AD M35Neo, компактные СЧ с очень хорошим звуком, слушал в 2-х своих авто в разных инсталяциях больше понравились как ни странно на отражение от лобового ... После заменил их на Brax 3.1 подача стала более мягкой и теплой, резкость и колкость пропала, после их место заняли ScanSpeak 10f скажу сразу понравились больше обоих вместе взятых, резкости нет, глубина больше чем на Браксах у солиста Рамштеин наконец появилсянасыщенный РЫК там где он должен быть, детальность отличная, перегрузочная тоже отличная. Все описанное ИМХО и не претендует на что либо.
Все СЧ играли во ФРИ, если бы сменить условия т.е. З.я. или ПАС то результаты возможно изменились бы.
А кто слушал Sinfoni C89M ? Что можете сказать про них?
Социальные закладки