Может быть не затруднит измерить пищалки? Для историиВот мой вопрос, если "вглубь" темы уйдет.
Репутация: 111659 Может быть не затруднит измерить пищалки? Для историиВот мой вопрос, если "вглубь" темы уйдет.
Репутация: 1515
Репутация: 111659 Не совсем понял про "обойму".
Интересуют установочные размеры. Чтобы я по этому чертежу попробовал прикинуть установку в штатные треугольники зеркал (там места мало).
Лучше всего были бы фотографии со всех сторон с подписанными размерами.
Весь интернет (а я особенно) заранее благодарны
Репутация: 1515
Репутация: 61697 
Репутация: 4052075

я честно говоря не понимаю зачем тебе эти размеры......... если у тебя ТАС 6 нет, то накой размеры......
Диаметр стороны где сетка, т.е. верхней лицевой части - 41,5мм
Диаметр тыльной стороны - 42,5мм
Высота пластиковой обоммы твитера - 15,5мм
Высота пластиковой обоимы твитара с снимеющейся проставкой крепежа - 18,5мм
Полная высота с сеткой - 27мм
Репутация: 111659 Их в первую очередь смотрел. Но там фотка "сбоку" странная, следы ржавчины. Подумал, может по ошибке фотка чего-нибудь другого?
Вот эта
Кроме неё только фотка твитера сверху, со стороны решетки.
Видимо, мне просто нормальной фотки "вид сбоку" не хватает, чтобы понять конструкцию и наложить размеры, указанные FFZ.
Это мне нужныПланирую приобретение TAS-6, изучаю - поместится ли в имеющиеся места.
Репутация: 4052075

я ХЗ где ты там ржавчину увидел на команентах комплектаи вообще даже если бы она и была, то какое она имела бы отношене к интересующим тебя размерам твитера
у ёёё пть как всё запущенно то, я те во чо скажу по секрету, если точно определилося с тем, что хочешь ТАС 6, то ты не планируй, а срочно беги и меняй свои деньги на ТАС 6 если ЕЩЁ ЕСТЬ ГДЕ ЭТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ
Репутация: -75
Социальные закладки