Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
Сообщение от Sett_tm
а в борт сети куда подключена магнитола (она же туда подключена?) разница в 0,2 В, т.е. проблема одна уже есть!!! я не прав?
-вы не правы!..И проблемы тут никакой нет! То что напряжение падает в штатной проводке магнитолы через кучу обжимок-на проводе 0.75 мм"2-это нормальное явление,не хочешь просадок питай майфун от акб! А напруга проседает из за того что генератор не справляется-идет интенсивный разряд АКБ и хоть провода толщиной с руку протащи от батареи-это не поможет!))
А если эта просадка в 0,2В не только на магнитоле, а сразу за + проводом который идет от АКБ? тогда это уже проблема! или я опять ошибаюсь 0,2В это уже повод задуматься, а вот где эта просадка происходит другой вопрос.

---------- Сообщение добавлено 21.11.2014 в 12:05 ----------

Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
Я как понимаю идет жесткий намек на то что надо померить напругу на клеммах усилителя, а потом паниковать.
ну так померил ТС уже, 14,3В на АКБ и усилках.

Я согласен с Дмитрий Лукичев, с тем что на ХХ генератор не может компенсировать нагрузку из-за этого просадке быть, но ни как не до 11В при правильной работе, гены, АКБ и штатной проводки.