Сидеть криво в комнате размером с туалет и пытаться что то услышать в шнурках???
Анекдот про #### в гамаках и костюмах химзащиты помнишь? Любите трудности?
Влияние проводов не настолько легко выкупаемо на слух в большинстве систем. Зачем тогда не сделать проще и удобней???
Правильно поставить акустику в помещении , удобно сесть и провести тест.
Тогда поясни,за ким хреном шнурковать в машине?
---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 в 09:32 ----------
А то что опера "звенят" и красят звук не вариант в этом случае.
Чем короче фронт импульса,тем больше этот эффект.И не факт,что нерезанный сигнал ближе к оригиналу,просто красивее.
Поинтересуйся у Лыкова или Тепаева,если лично с кем-то из них знаком.Они тебе про шнурки всё пояснят,без метафизики.
Вот они для меня авторитеты а не "верёвкоплёты"
Лучше ты мне объясни зачем озвучивать автомобиль хай фай или хай энд аудио системой? Дашь ответ , заодно поймешь зачем плести провода.
Для человека твоего уровня какой то детский вопрос
А шаман Карельский говорит , что фары бронировать надо. Сцена глубже
А так что у Лыкова , что у Тепаева весь разговор сведется про грамотную разводку платы (тоже плетение проводов) , организации питания (вообще темный лес) и разновидность шнурковщины у схемотехников - какие конденсаторы как красят звук. В чем же разница между шнуркоплетами ( а многие из них строят процессоры похлеще Тепаевских) и твоими авторитетами??? Тем более не факт , что твои личные авторитеты являются авторитетами для меня.
Кто,применительно к автомобилю?
Всё это в реальной мере влияет на звук,причём в мельчайших нюансах.Шнурки,да ещё в автомобиле,да ещё со среднего уровня компонентами системы-на уровне самовнушения.
А почитай опусы "шнуркобредов".То бас пропал.то середина выпятилась,то акустические провода поменял и уши резать стало.Смешно,не будь так грустно.
---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 в 10:17 ----------
Дим,я не считаю их идолами,просто авторитеты,которые просто,без метафизики,могут пояснить,почему широкополосный ОУ красит звук сильнее,чем узкополосный.
Если что,отличие широкополосного от узкополосного не в килогерцах а в мегагерцах на порядок.
А шнурок-да влияет,примерно как пятно на солнце на среднюю температуру на Земле.
Зачем тебе эта инфа? Не все люди продают то что делают , не всем интересно делать это массово, не всем интересно озвучивать свои ФИО.
Иногда да , иногда нет. Все точно также как со шнурками
Есть кто бредит , есть кто плетет , есть кто понимает что он делает. Я предпочитаю говорить о последней категории. Эта последняя категория знает что делать со всем трактом звуковоспроизведения на каждой ступени прохождения сигнала... то есть это своего рода тепаевы-шнурковщики одновременно...
Но кричат больше первые,причём на 10 порядков.
---------- Сообщение добавлено 20.06.2015 в 10:32 ----------
Именно для информации.В домашке думаю много таких найдётся,для автомобиля-единицы,да и те,как Гармин,больше задержками балуются а серьёзные веши не трогают.
Социальные закладки