Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 38

силовой кабель, подогнали кусок

Комбинированный просмотр

  1. #1
    армия освобождения косово Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 114687 Аватар для PavelNT
    Регистрация
    17.01.2009
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    674
    Спасибо (Раздал)
    680
    Спасибо (Получил)
    410

    Re: силовой кабель, подогнали кусок

    Класный провод, ставь спокойно. У самого почти такой же, только на 50 квадратов) Знакомы сварщики только не очень хвалят (обычная черная изоляция лудше) на морозе вообще почти не гнется.


  2. #2
    хочешь АЗ спроси меня как Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2315149 Аватар для fox proteus
    Регистрация
    24.01.2007
    Город/село
    Москва, Ховрино
    Сообщений
    17,364
    Спасибо (Раздал)
    31421
    Спасибо (Получил)
    33723

    Re: силовой кабель, подогнали кусок

    отличный провод! Гнуть его нужно только один раз при мнтаже, так что хрен с ней, с жесткой изоляцией. Обрати внимание на заделку повода и прикручивание клемм. Обязательно найди на него наконечники (даже если усилок сделан не под лопаточки, а под просто круглый провод - есть и такие наконечники. В крайнем случае - трубку медную натянуть и обжать) и тщательно обожми! Если вести по салону по штатным кабель-каналам, то гофра н нужна. Но если класть просто под ковром, то во-первых - гофра, а во-вторых - крепление хотя бы сантиметров через 20 к кузову. И крепить хотя бы просто полосками вибры.

    Э то всё не только требования соревнований. Ты же на машине ездишь каждый день, а не используешь её как демо-кар! А значит произойти с ней может что угодно. Надо быть подстрахованным на все случаи!


  3. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4950
    Регистрация
    26.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    156
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: силовой кабель, подогнали кусок

    Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
    Обрати внимание на заделку повода и прикручивание клемм. Обязательно найди на него наконечники (даже если усилок сделан не под лопаточки, а под просто круглый провод - есть и такие наконечники.
    Хмм у меня в усилок кабель должен просто вставляться, а распирается он там винтом, который крутится шестигранником. Не совсем понимаю какую клемму использовать в таком крепеже.

    Цитата Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
    Если вести по салону по штатным кабель-каналам, то гофра н нужна.
    Я тащить буду слева, в пороге, там где штатная проводка идёт. Это считается штатным кабель каналом?

    Да и вот что будет дальше, на конце кабеля я вешаю тройник и снимать оттуда буду нормальным кабелем 25 квадратов, один конец пойдет на один усилок, а второй на другой усилок, также я планирую брать оттуда еще питание на ноутбук, но там потребление копеечное. 1-3 ампера


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa