Доброго всем дня! Помогите с выбором саба. не могу определиться между Alpine SWR 1243D vs JBL P 1224. Нужен качественный басс для повседнева.
Полезные темы:
Репутация: 0 Доброго всем дня! Помогите с выбором саба. не могу определиться между Alpine SWR 1243D vs JBL P 1224. Нужен качественный басс для повседнева.
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 91841 усилитель какой будет?
Репутация: 0
Репутация: 1545 Качественный басс и 2 ома по-моему вещи не совместимые, да и какой смысл покупать саб на 8 ом, чтоб подключить на 2?
Бери SWR 1223 d -2 катушки x 2ом=4ом и будет счастье, золотая середина между качеством и давкой
Репутация: 0 думаю этот усь не раскачает данный саб в 4 Ома и гейн нужно выкручивать на максимум, а это лишние искажения.
---------- Сообщение добавлено 04.10.2011 в 12:55 ----------
к сандауну присматривался но цена несколько больше чем планировал потратить (8т.р.), а граунд зиро какую модель посоветуете: 12"
Репутация: 91841 Ground Zero GZRW 300X но он четырехомный.....бери эрку-хороший саб!
Репутация: 0 я так понимаю рекомендуете взять р-ку 4+4 Ома и подключить в 2 Ома. если этот дин то его планирую поставить в ЗЯ. какой рекомендуете обьем для него.
Репутация: 0 спасибо! с сабом я определился буду брать Alpine SWR 1243 D и делать ЗЯ.
Остался вопрос с питанием:
1) Провода - бюджет 4 т.р.
http://www.brax.ru/index.php?sessid=...&prod_id=1531
2) Конденсатор - бюджет 4 т.р.
http://musicar.ru/page/catalogue/tca...k-pcx-10f.html
- эти экземпляры будут нормально или что посоветуете получше.
Социальные закладки