К усю!![]()
Ща с настройками поигрался, малец разобрался. Лоуд вырубил. Громкость наваливаю и саб начинает стелить по полной), но колонки надрываются и орут, надо их подрубать к моему 4-х канальнику и срезать низы и убавлять гейн и будет все супер. Ведь колонки уже надрываются на громкости 25 (из 50)
[/COLOR]а саб начинает волосы шевелить)
Привет. А силовые провода какие? Как межблоки проведены?
По-моему тебе надо согласовать уровни усилков с гу. Как настроить усилитель?
По любому надо согласовывать! Межблоки там лажа, мистери, и еще какие то дешманские черные без опознавательных знаков. Силовые - хз, но не мистери и продавались метрами в бабинах, толстые. Согласовать не могу, потому что колонки не подключены к усю, а играют от магнитолы!
Наконец выкинул штатные колонки, воткнул HERZ ESK 165.4, и запитал их от своего уся который давно пылился в гараже Helix DB FOUR http://magnitola.ru/Helix-DB-FOUR-p-7688.html
Я доволен) Теперь согласовать нормально можно, и не страшно громкость выкрутить, хрипеть не будут колонки. Но в Усилке гейн на колонки почти на минимум, а то они саб перекрикивают, хотя на моноблоке саб почти в максимум![]()
Новый трабл)
Не стабильный бас
Социальные закладки