Цитата Сообщение от Max-x-x Посмотреть сообщение
Ascendantko, Я бы делал все из 20мм. Переднюю и заднюю точно + распорки внутри штук 6. Плюс подумать, как крепить к полке нужно. Итого получится литров 22 грязными ну минус объем саба 20 чистыми пусть будет для ориентира. Вниз никак не получится опустить???
Вниз опустить никак.. это предел к сожалению. Крепить к полке я думаю вообще извращенным способом С салона на полке будут 10-15 дырок под болты, с углублением в полке, чтобы не выделялись. В корпусе сабвуфера так-же сделать отвертсия, куда будут проходить болты. Отвертсия герметично заделать. И стянуть короб и полку с салона через отверстия для самого саба.
Второй вариант, закрепить к коробке саба уголки мебельные к примеру, и затянуть их к железной полке и к железной стенке между багажником и салоном, но в таком случае я думаю будет греметь стенка и полка(