Ну сам поразмысли,все же элементарно, если проблема пропала при исключении одного элемента в системе-значит этот самый элемент и являлся причиной
Ну сам поразмысли,все же элементарно, если проблема пропала при исключении одного элемента в системе-значит этот самый элемент и являлся причиной
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Pterodon, так то оно так, но странно, что было норм, а тут на тебе...
конечно главное что не саб, а остальное мелочи)
Возможно что саб просто разыгрался и короб начал себя проявлять
Возможно подводящие провода,а лучше всего если есть возможность обрезать его на 50Hz и все должно играть отлично!!!
maximov85, а что с подводящими не так?
порезан на 63..
провода приклеиваются на эбоксидную смолу, и она со временем умирает,ремонт довольно простой но самому лучше не лезть потому что нужно снимать шайбу!!потом сам не отцентруешь!!!лучше к спецам цена будет не велика а ток будет.Это можно проверить достать динамик из короба и включить его визульно будет заметно что издает посторонний шум провода, порыв, или катушка!!Но катушка вряд ли раз говоришь не всегда!!!
А насчет порезанного на 63, реж 50 больших шумов сабу незачем!!!!
maximov85, как я писал выше, саб извлекал из короба, играет без посторонних звуков...
Социальные закладки