dan-k84, ды... у меня саб лабиринт (фоток в салоне так и не сделал, простите), второй по счёту получился компактнее первого, но дин пришлось целить вверх. И получилось хуже. Не плохо, нет, уже полгода катаю его, потрясно играет, но первый был круче.
Такая вот клиновидная щель могла бы спасти ситуацию, если он от этого действительно станет направлен назад, а могла бы и не спасти, ведь у меня же еще порт. Фаза перевернётся, к гадалке не ходи, но что будет со звуком... Ну всё равно я собирался его летом распилить! Так поэкспериментирую напоследок, вдруг приживётся.
Флекс 71**, а у вас наклонная эта фанерка или параллельна диффузору? Меня беспокоит неравномерная нагрузка на разные участки дифа, как бы ему шею не свернуло на его ходах.





Социальные закладки