Цитата Сообщение от Добрый дяденька Посмотреть сообщение
Наверное нужно откоррективать текст, добавив туда что-то вроде ''По сугубо личному убеждению пользователя gena60''. Подтверждений так и не нашлось, зато нашлось опровержение на заморском форуме.
Добрый дяденька, создайте свою тему и опишите почему не нужно прогревать,а не давать подобные советы в этой теме: как и чего не правильно написано с переходом на личности.Укажите источник,из которого это взято - всё будет так,как Вы хотите,но в своей теме.
P.S.Добавлю:если Вы держали в руках много разных брендов для автомобиля,которые измеряются не только большим количеством,но и разным ценовым сегментом(начиная от самого бюджетного уровня) - должны знать,что бренд E.O.S.(например) комплектовал усилители диском,на котором была указана процедура прогрева и АС в том числе.В инструкции этого не было указано,но диск,как приложение об этом всё пояснял.Ваше утверждение о том,что производители никогда не упоминают об этом нигде - неправильное.Цитировать и обсуждать моё сообщение не нужно,жду дословных комментариев по данному вопросу в Вашей,вновь созданной теме.Свою оценку я уже сделал по этому вопросу выше.,