я на этот вопрос отвечу вам без зазрения совести. Я никогда не проводил у себя замеров и никогда не учавствовал в СПЛ. Почему? Ну не хочу. Нет у меня тяги к этому. К тому же это упирается в большие бабки. Я присутствую только как зритель всегда.
а кто с вами в этом спорит? Я выше например и говорил вам,что если не собираешься на замер,то вертеть короб не обязательно чтоб поймать те пол децибела.
Автору нужна давилка,ему нужен ФИ. А отсюда следует,что оформление только ФИ. С бандпасами я не работал. Пытался рассчитать 4й порядок и плюнул так и не запилив. Автор видимо не знает,что если для давилки в его случае я бы использовал ЧВ с постоянным сечением. + ко всему сандаль как насос это позволяет. И ФИ тут будет просто курить в стороне. А что касается все таки выбора оформления,то всегда критерием была сама бошка,усь,муз предпочтения,но блин не кузов)) Видимо я что то пропустил в сегодняшнем дне))
Социальные закладки