39тыщ
39тыщ
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 4644 KZnova, я сегодня был у Жени в "центральном" он говорил что какието соревнования 31 в Алмате будут.
Ты не мог бы меня предупредить, когда ты к нему поедешь замеряться, я очень хочу посмотреть на этот процесс.
Репутация: 566719 KZnova, просто маньячина
Интересно было бы ОЩУТИТЬ давление этого монстра))
Мдя... заодно подвесочку в машине перебрать на усиленную
Репутация: лучше не знать
Такое устройство хорошо в качетсве противоугонки использовать.![]()
Подобрать "правильный трек". Подождать пока вор сядет и дверь закроет, стараясь сильно не шуметь.
Но самое главное не посадят. Не смогут сформулировать
Правда сиденья мыть придется
Репутация: 420 Был случай один товарищь поставил у себя в квартире какой-то там супер мощный гудок (толи карабельный, толи от поезда). К нему залез вор, гудок сработал и чувак умер от разрыва сердца.. В суде это позиционировалось как непреднамеренное убийство или что-то в этом роде, и всем похер что это был вор. Так что хз хз
Репутация: лучше не знать
Ну так это специально установленный гудок, а тут почти штатная аудиосистема.
Репутация: 4644 KZnova
а чё там с видео, давай на камеру запишем какнибудь, там вроде качество съемки хорошее.
только надо будет потом видео както сжать. Когда с камеры на комп пишешь получается большОй размер видео
Репутация: 635 да-да... народ требует зрелищпокажи фанатам #####и!!!
Репутация: 12990 Это точно, давно пора закачать видосы, а то кто-то обещал...
Репутация: 150
Социальные закладки