Ездить и слушать, полюбому слушать,может не в боевом режиме как на соревнованиях, но обидно строить дорогостоищию SPL систему что-бы дунуть пару тройку раз на этапах. Это дело вкуса кому-то качество, а кому-то громкость.
Ездить и слушать, полюбому слушать,может не в боевом режиме как на соревнованиях, но обидно строить дорогостоищию SPL систему что-бы дунуть пару тройку раз на этапах. Это дело вкуса кому-то качество, а кому-то громкость.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ну в данный момент проблема встала именно из-за камеры, т.к. ее нету. Снимать на сотку нехочетсо, она неуспевает полностью за всем и мажет видео. А потом пережать видео каким нибудь кодеком в общем то не поблема, и размерчик можно будет сделать сносный.
З.Ы. А вообще я болею еще....
Ух Ты! Зачётная писчалка! Падскажите ставить будете в стойки или треугольники зеркал? И какое направление в лицо или на зеркало абратного вида? Трёх или двухпалоска? паканально? Как АЧХ на 20 000Гц нет правала? И какие миды споются с ними?....Вы маниак!!! уважаю! маладца!
Камера есть у меня
Надо только какнибудь встретиться вгороде.
Можно заснять потом я это все дело закину на комп, закатаю на болваночку и тебе отдам.Потом тебе только надобудет сжать все это делои выкинуть в нет.
Процесс длительныйно я думаю качество будет отличное Видеокамера Sony DCR-HC48E. Цены на Sony DCR-HC48E, описание, характеристики.
наверно у Адама от давления выбило перепонки и он сюда больше незаходит...
Адам даваю видяху....или фотки хотябы...
KZnova, а можно узнать антропометрические данные? Если рост 2 метра - значит ты не мега, ты монстроманиак!
Всем привет. Заходить захожу иногда, но не особо часто. Видео тоже надо выложить, но сейчас думаю оно будет не таким виброэффективным. Я настройку порта увеличил до 47-48 гц. Но все равно сделаю и видео и фоты. Сейчас все уперлось в хотя бы боль-менее умеющюю снимать камеру! Фоток во время производства есть немного. Вот небольшую часть выкладываю.
KZnova, неслабо... ради интереса ШхВхГ ящика не подскажешь? Я сравнить хочу на сколько мой ясчеГ меньше... у меня внутренний объёмЪ 106,5литрафф...
матерь божья...как это "дура" громыхает то а...
Социальные закладки