Играют от Teac 120.4. Один мост - один динамик (Подключаешь мостом - про качество баса забудь, упс? Уловил это сейчас из соседних тем).

Снизу пока никак не режу (опасно в моем случае, я в курсе)
Сверху - где то в районе 50-60 пилил раньше на этих динамиках, когда они в ФИ на 80л валялись на заднем сидении.
Причем 24 дБ/окт на 63 Гц стояло на ГУ (DEH-80PRS), а докидывался еще аналоговым кроссом на усилке - уж больно много середины мочили, пока лежали близко и рядом. Нажмите на изображение для увеличения
Название: AMBA00917.JPG
Просмотров: 0
Размер:	174.3 Кб
ID:	815868 Лихие времена были, хорошо что закончились.

Сейчас еще не было времени найти удачную частоту среза, еще не собрал все назад и не покатался, ну я так думаю - ниже отрежешь, больше инфры вылезет.

Фронт - Focal P 165 V 15, тоже очень по колхозному поставили,Нажмите на изображение для увеличения
Название: 26112014849.jpg
Просмотров: 0
Размер:	224.3 Кб
ID:	815870 всмысле хорошо и жестко, да и дверь потяжелела кг на 10 наверно. Так что с нижней серединой проблем не наблюдается.

Так вот в том и разговор, что Фришки - фтопку. Весь балаган идет за трансформацию бохажнека в ЗЯ, я то в своих упоротых фантазиях думаю что все прокатит, главное не переставать дышать полиэфиркой. Но здравый смысл подсказал мне зайти сюда да у отцов поинтересоваться, вдруг вся картина мира совершенно иная.