KZnova
Насчет питалова, не спорю, а вот насчет глубокой разрядки, Варта сольет.
Ну для начала начнем с того что нафига глубоко разряжать аккум? У меня вот пока еще не получалось это сделать музыкой при заведенной машине. Ведь надо незабывать что когда усь сосёт питалова столько, что его нехватает и идет большая просадка, например на заведенную 13,5 вольт, а музыку слушать с просадкой до 12 вольт, то идет большой клипп с уся. С такой просадкой саб долго не проживет. Не говоря уже про то что доводя до такой просадки усь и так дает совсем немало мощности и обычным сабам этого за глаза хватит.
Свой аккум юзаю уже около 8-9 месяцев. Сравнивал его две недели назад с Оптимой которой около 1-2 месяцев и результат одинаковый. Делайте выводы. Про то что за стоимость одной оптимы можно купить две Варты я вообще молчу.
блин, здесь еще спрошу....
какой саб можно подцепить на MA Audio HC2502? в паспорте мостовой режим указан тока на 1ом ..и 2500вт ...я канешна понимаю что можна хоть 8ми омный .... солобарик 15ый сдохнет от него? splx?
подъехать к кому-нить на предмет прослушки мона? )) с меня пиво и тд
Вопрос ко всем
Как будет себя чувствовать динамик в таком ясчике?
тока не смейтесь...
пытался представить его положение
вид сбоку
Skillz
не хочу расстраивать но при 150А потребляемого тока чето как то в два с полтиной кило с трудом верится ...
Впрочем если бюджет не жмет вот оч. инетересная головка
Влад там на вид литров 10-15 остёться чистого , ты издеваешся на 15шкой???
Стоит сейчас система в машине на иволге бг1004 мостом+ иволга драйв 10ф.
На повседневку в общем то хватает. Обычно слушаю драм, попсу ритмичную(типа агилеры), и рок не тяжелый. Поэтому музыкальность и скорость иволги устраивает. Но иногда бывают моменты, когда давануть нужно, а нечем. Например на природу когда выедешь или бабок во дворе пугнуть.
Вот и закралась у меня идея сварганить бюджетный фазик для таких случаев.
Купить 12-ку легкую и дешевую.
Подскажите мне пожалуйста люди опытные!
Требования(их много, поэтому то и не знаю что выбрать):
1)Высокая чуйка
2)Общее сопр. 4 ома(усь на 2 не работает)
3)Номинал 300-400Вт
4)Бюджет 1500-2500р. так как буду его не часто гонять, то много вкладывапть не охота.
5)И чтоб в не большом фазике заиграл(ну 30-40л чтоб не тяжело было его часто вытаскивать-ложить)
Настраивать буду пониже, чтоб все слышали
Посоветуйте пожалуйста!
Социальные закладки