Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Audi MMI нового поколения

  1. #1
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49

    Audi MMI нового поколения

    Когда-нибудь мы будем ездить на компьютерных микросхемах и смотреть презентации Powerpoint на наших автомобильных плазменных экранах. Работа идет в этом направлении уже полным ходом. Audi стремится быть на самом краю этой автомобильной революции развлекательно-информационных систем, и новый MMI II служит этому подтверждением. Когда MMI (Multi Media Interface) был запущен в 2002 году, его тут же провозгласили самой полезной системой для пользователя, покруче, чем система BMW iDrive. Хотя у MMI гораздо больше кнопок, чем у iDrive, цель которого — попробовать упростить управление функциями автомобиля.
    Новая версия MMI теперь будет предложена с A8, а позже — с A6 и Q5. Усовершенствования MMI многочисленны. Новый дисплей TFT с разрешением 800x480 и светодиодной подсветкой. Система идет жестким диском в 40 Гб, 10 из которых могут быть использованы для музыки — если вам меньше 25, вы можете не знать, о чем идет речь — остальное идет под журнал учета и навигационную информацию. Кстати говоря о навигации, дисплей теперь может показывать 3D изображения, используя графику, обеспечиваемую процессором Nvidia, которая делает изображение более реалистичным для путешественника. Самая оборудованная система MMI II — под брендом B&O. Другие (обычные) возможности включают Bluetooth, который можно соединить с вашим сотовым телефоном, чтобы руки были свободны; USB-порт; вспомогательное гнездо для mp3-плееров, а также встраиваемых телесистем.


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI.jpg
Просмотров: 46
Размер:	164.8 Кб
ID:	9496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_2.jpg
Просмотров: 42
Размер:	210.8 Кб
ID:	9497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_3.jpg
Просмотров: 35
Размер:	120.4 Кб
ID:	9498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_4.jpg
Просмотров: 48
Размер:	129.9 Кб
ID:	9499  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_5.jpg
Просмотров: 67
Размер:	144.5 Кб
ID:	9500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_7.jpg
Просмотров: 77
Размер:	111.8 Кб
ID:	9501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_8.jpg
Просмотров: 246
Размер:	100.1 Кб
ID:	9502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_9.jpg
Просмотров: 87
Размер:	110.6 Кб
ID:	9503  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMI_10.jpg
Просмотров: 49
Размер:	71.5 Кб
ID:	9504  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    1,236
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    842

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    если переводчика вовремя не репрессируют, то да - "скоро будем ездить на компьютерных микросхемах"


  4. #3
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    New Generation Audi MMI

    "Someday we’ll be driving computer chips and watching Powerpoint presentations on our in-car plasma screens."

    Ну инженеру (математику) -то надо хотя бы чуть-чуть уметь абстрактно мыслить и иметь полет фантазии О том, как ездить на компьютерных схемах Да, Гарри? Неужели сложно представить?


  5. #4
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    1,236
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    842

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Неужели сложно представить?
    я могу представить почти всё
    даже "графики процессора Nvidia" "на самом краю автомобильной революции" со "светодиодным фоном"

    я не могу представить только учебное заведение, откуда вышел переводчик
    может, ему попробовать себя в переводах Шекспира?


  6. #5
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я могу представить почти всё
    даже "графики процессора Nvidia" "на самом краю автомобильной революции" со "светодиодным фоном"

    я не могу представить только учебное заведение, откуда вышел переводчик
    может, ему попробовать себя в переводах Шекспира?
    Ой, Гари, не смешите меня Переводчик, точнее переводчица, вышла из стен средней общеобразовательной школы тут недавно. И даже в английском чувствует себя довольно уверенно. Не говоря уже про русский. По которому она получила чуть ли не 100 баллов за ЕГЭ. И обособление слова "может" в предложении "может, ему попробовать" запятыми - уж точно не ее конек
    В сухом остатке. Перевод фразы точен. Вопросы о художественных метафорах первоисточнику можете задать сами и напрямую (ссылка приведена). Мораль: "прежде, чем плескаться и мочить других, подумай, на чем сам сушиться будешь"


  7. #6
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    За указанные технические неточности спасибо. Исправил.


  8. #7
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    1,236
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    842

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    wildcat, я не знаю кто вы и какое отношение имеете к размещаемым "новостям" , но ваше упрямс... упорство достойно иного (более полезного или хотя бы осмысленного) применения


    1. вводные слова выделяются запятыми

    2. ваше утверждение о том, что "перевод фразы точен" лишь подтверждает, что перевод сделан точным роботом (программой), не понимающем смысл переводимой фразы. Если таким роботом является живая девушка - я не завидую ни ей, ни ее работодателям. Если "точность" перевода - ваша цель, то я не завидую вашей целевой аудитории.

    3. Даже "поправленный" текст оставляет ощущение тяжелой морально-психологической травмы переводчика и/или высокую степень его безразличия к порученной работе. Не знаю как вы, но я редко встречаю такие убийственно мертвые нерусские тексты, составленные из русских слов. Вместе с тем, писать так - своего рода искусство (но недостойное вознаграждения).


    Это в сухом остатке. Без метафор и шуток.


  9. #8
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    wildcat, я не знаю кто вы и какое отношение имеете к размещаемым "новостям" , но ваше упрямс... упорство достойно иного (более полезного) применения
    я имел честь пару раз общаться с Вами в ААЦ. Меня зовут Дмитрий.

    1. вводные слова выделяются запятыми
    Я не стану учить Вас русскому языку, могу лишь посоветовать пройти курсы русского, где более достойные учителя научат Вас синтаксису и пунктуации русского языка. Спросите у экспертов по данному контексту.

    2. утверждение, что "перевод фразы точен" лишь подтверждает, что перевод сделан точным роботом (программой), не понимающем смысл переводиимой фразы. Если таким роботом является живая девушка - я не завидую ни ей, ни ее работодателям.
    Нет, это означает лишь, что человек только начинает свою трудовую деятельность, не все знает. Было бы ей странно обладать опытом, инициативностью и высшей технической грамотностью в 17 лет. Не говоря уже о том, что работа выполняется, практически, на общественных началах.

    3. Даже "поправленный" текст оставляет ощущение тяжелой морально-психологической травмы переводчика и/или высокую степень его безразличия к порученной работе.

    Это в сухом остатке. Без метафор и шуток.
    [/QUOTE]
    Ваше мнение. Имеете право.
    Я не согласен ни с одним словом, что Вы говорите, но я готов умереть за Ваше право это говорить.(с) Вольтер
    А по совести говоря, учитывая, что даже уведомив Вас о том, что писала девушка, подросток, Вы не делаете свою речь более учтивой и используете свой темный сарказм, а также на основании тяжелых разговоров с Вами, учитывая мнения многочисленных экс-сотрудников ААЦ... Ну что ж я могу сказать... Ощущение тяжелой морально-психологической травмы оставляет автор злобных строк, источающий свой яд на окружающих. Без шуток. Каждый разговор с Вами оставляет тяжелый осадок. Как будто съел что-то неправильное...


  10. #9
    Ушел в монастырь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    05.11.2005
    Сообщений
    1,236
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    842

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    я имел честь пару раз общаться с Вами в ААЦ. Меня зовут Дмитрий.
    не помню
    но это и неважно
    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Я не стану учить Вас русскому языку
    Спросите у экспертов по данному контексту.
    В данном случае (как и во многих других) экспертом являюсь я и спрашивать вам следует у меня.
    Заключение я уже дал. Способны ли вы его понять - думаю, да. Способны ли принять - уверен, нет. Упрямство и невежество обычно соседствуют.

    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    работа выполняется, практически, на общественных началах.
    отношение к любой работе (независимо от начал) должно быть как к работе.
    Перевод не просто плохой, а очень плохой, крайне плохой.
    Никаких оправданий этому факту быть не может.
    Публиковать в СМИ безграмотные "новости" - ничем не лучше, чем торговать непропеченным хлебом (объясняя это неквалифицированным персоналом пекарни)

    Цитата Сообщение от wildcat Посмотреть сообщение
    Вы не делаете свою речь более учтивой и используете свой темный сарказм, а также на основании тяжелых разговоров с Вами, учитывая мнения многочисленных экс-сотрудников ААЦ... Ну что ж я могу сказать... Ощущение тяжелой морально-психологической травмы оставляет автор злобных строк, источающий свой яд на окружающих. Без шуток. Каждый разговор с Вами оставляет тяжелый осадок. Как будто съел что-то неправильное...
    тирада, вполне достойная пришибленного, нашкодившего котенка, не желающего признавать свою кучку
    но не ответ человека, имеющего "честь"

    пусть останется на вашей совести


  11. #10
    root Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13207 Аватар для wildcat
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    Moscow, Russia
    Сообщений
    477
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    49
    Автор

    Ответ: Audi MMI нового поколения

    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В данном случае (как и во многих других) экспертом являюсь я и спрашивать вам следует у меня.
    Я все понял. Вы - Бог. И, как выяснилось, эксперт еще и в русском.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa