кто о чем, а фшивый о бане...)))))))))
Вид для печати
кто о чем, а фшивый о бане...)))))))))
Ну ты Эйто, ты там того, не балуй!
---------- Post added 20.09.2010 at 14:02 ----------
На неделе сделали шумку на ПРиоре, внутреннюю часть двери, где тех проемы закатали Визомат ПБ-2. Делали 2 вечера. В среду закатали - с помошью фена, а в четверг пробуем ПБ-2 встал , как литая пластмасса, жесткий, эффффект а###тельный, раньше этого не замечали.
как избавиться от дребезжания клипс крепления дверной карты?
а чтобы части дверной карты между собой не звенели, не увеличивая между ними зазор?
Андрей-030,маделин тебе в помощь. увеличится на полмиллиметра, на миллиметр. маделин очень легко сжимается. Я им себе проклеил стыки ручки двери (хде стеклоподъемник) и самой карты. Зазор там минимальный, оделось обратно все нормально.
битопласт5мм клипсы на битум от шумки.
не-а, на клипсы лучше маделин. он прочнее, не прорвётся.
Ребят подскажите давно уже не интерсовался о шумке ! Хочу к зиме подготовить авто , Опишу Авто ВАЗ 2112 (2001г)подготовка под Звук и ти### езду )
Двери переднии проклеивал , теперь думаю начать с багажника и пройти вперед к двигателяю ! Собствено вопросс чем проклеивать и скольки слоями? может там что стандарпласт выпустил нового? ,
Полазил бы сам, да вот ноут сгорел нет выхода в инет (((
Заранее спасибо