Подытожим, если я хочу чтоб при простукивании крыло было как зашумленная дверь - клеим, не хочу не клеим. Осталось определится хочу ли я это и нафига оно надо)))
Вид для печати
Подытожим, если я хочу чтоб при простукивании крыло было как зашумленная дверь - клеим, не хочу не клеим. Осталось определится хочу ли я это и нафига оно надо)))
вот, заклеил обшивку крыши. теперь она блин вся в битопласте:eek:)))http://magnitola.org/members/54051-a...ture77074.html
офф, а как картинку загрузить? в альбом добавил, а тут чёт никак...
---------- Post added 19.08.2010 at 13:59 ----------
потенциальный источник шума (вибрации, дребезга...) - ликвидировать!)))
Здравствуйте
Хочу сделать полную шумку машины VW Polo Седан.
ДВЕРИ: Вибропласт-Голд +СПЛЭН 4 на внешний металл, СПЛЭН 4 на внутреннем металле, Битопласт 10 на пластик
ДНИЩЕ: Вибропласт-Голд + СПЛЭН (как лучше сделать 4 или 4 + 4?)
КРЫША: Вибропласт-Голд + СПЛЭН (как лучше сделать 4 или 4 + 4?)
БАГАЖНИК И ЗАДНИЕ АРКИ:
На пол багажника: Вибропласт-Голд + СПЛЭ (опять же 4 или 4 + 4?) , на задние арки: Бимаст-Бомб + СПЛЭН (опять же 4 или 4 + 4?)
Вибропласт-Голд на полу, Бомб на арках
ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ:
Весь пластик проклеивается Битопластом и Маделином, место установки панели закрывается кусками Битопласта
ПЕРЕДНИЕ АРКИ
На подкрылки Вибропласт-Голд + Битопласт
На металл Вибропласт-Голд + битумно-полимерная мастика
Не подскажите, сколько примерно материала выйдет? Мне надо материал заказывать из-за этого и встает такой вопрос. Лучше купить побольше, но что бы точно хватило. Если останется, отдам другу, он тоже собирается шумку делать.
Кто что скажет по поводу приклейки сплена по периметру на клей Момент? А то у megajeta с крыши он отклеивается и я ему посоветовал приклеить его на Момент по периметру.
Наподобие этой машины смотри тут http://magnitola.org/nashi-installya...svoimi-rukami/ по материалам читай эту тему )))
Ну вот товарищи, я в смятении, смущении и в безисходности. Начал сегоня снимать старую шумку с передних дверей. Внутри NP:
http://photofile.ru/photo/zyuzyukin/.../155637239.jpg
На филейке визомат и сплен:
http://photofile.ru/photo/zyuzyukin/.../155637298.jpg
Визомат со спленом снял очень легко. А вот NP никак не хочет сдираться. Точнее хочет но весь битум остается на двери.
Для чего снимаю шумку: хочу на наружку Бомб и сплен 3004, на филейку Стандарт или Голд + стеклопластик.
Вот отсюда и вопрос для снятия моего смущения:
1. Есть смысл сдирать NP или поверх него поклеить Голд вместо бомба?
2. Если есть смысл снятия NP то как его снять?????