я так думаю смысл как транспорт ее использовать а там что и как рулить дело каждого, лиж бы транспорт был хороший а не просто магнитолка с высокой ценой.
Репутация: 13519 я так думаю смысл как транспорт ее использовать а там что и как рулить дело каждого, лиж бы транспорт был хороший а не просто магнитолка с высокой ценой.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 71909
Репутация: 13519 что то притихли эти соньковцы со своим проектом.
Репутация: 13519 Кому интересны его возможности можно скачать инструкцию с офф сайта и посмотреть.
---------- Сообщение добавлено 07.05.2016 в 13:31 ----------
Что то я не пойму. Если подключить жёсткий он его будет крутить сам или нужен источник например плеер или ноут как в инструкции приводят пример.
Репутация: 13519 Ну что ни кому не интересен аппарат ? Что то его никто не обсуждает.
Репутация: 13519 Интересно а Никто не смотрел азиатский вариант там есть выход кооксиальный ?
Репутация: 57684 оптика есть
Репутация: 13519 Тослинк у европейца есть.
Социальные закладки