уххх системка намечается, привет односельчанам!!!

Цитата Сообщение от Vasy07 Посмотреть сообщение
а также- в комплекте по установке усилков идет держатель главного предохранителя ANL с встроеным предом на 300А..я думаю это 6удет много исходя из моей системы и сечения провода питания AWG 1(до дистрибьютора идет AWG 1 а после него идет AWG 4 на прямую к усилкам), поэтому думаю убрать 300 и поставить пред на 200А...или еще немного ниже поставить?
если уже есть, то зачем менять? с другой стороны на AWG 1 и 150А хватит . этот пред ты поставишь под капотом.
Цитата Сообщение от Vasy07 Посмотреть сообщение
Также у меня в усилках нету встроенного предохранителя...и поэтому возникает вопрос - хватит ли одного главного предохранителя на всю систему?Или надо перед каждым усилком ставить свой пред? Дистрибьюторы, идущие в установочном комплекте, также не имеют предов.
ставь после дистрибьютора перед каждым усилителем пред обязательно.
Цитата Сообщение от Vasy07 Посмотреть сообщение
учитывая мою систему будет ли смысл менять сечение провода идущего от усилка(в багажнике) до фронта (в передних дверях) с AWG 16(идут в комплекте) до AWG 10(8 либо 6)?
16AWG мало, 10 достаточно на каждую клему
Цитата Сообщение от Vasy07 Посмотреть сообщение
какой провод взять для соединения усилка с сабом? AWG 1 или AWG 4? Учитывая то, что AWG 1 врятли влезет в гнездо зажима контакта сабвуфера, но если постараться...то я думаю можно всунуть, покрамсав сам кабель.
если длинна метр-два, то можешь не париться, и 6AWG хватит

Цитата Сообщение от Vasy07 Посмотреть сообщение
ЗЫЫ - рассмотрю предложения по поводу фронта(еще не купил) с учетом моих девайсов...планируется сделать поканалку(2 вч и 2 мид6аса) с учетом того что к ГУ я еще докуплю проц PXA-H100 и собираюсь резать им...хотелось бы задейстовать весь потенциал УСя на фронт)
усилки-то музыкальные, им бы фронт музыкальный, да музыку играть... если на качество пофиг, можно и так, но я бы один комплект динамиков с пионером 88 сделал бы

---------- Сообщение добавлено 30.08.2011 в 11:49 ----------

ну или альп 87