Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Проблема с Audison Bit Ten

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.06.2012
    Город/село
    Кемерово
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Проблема с Audison Bit Ten

    Доброго дня всем. Уважаемые модераторы, если я разместил тему не в том разделе, будьте добры перенесите в нужный. Спасибо.
    Система состоит из штатного головного устройсва, процессора Audison Bit Ten, усилителя Kixc KAP-47, и акустики Hertz HSK 165. Проблема вот в чем, при запуске двигателя автомобиля, если запускать в такой последовательности - включаем зажигание, ждем секундочку пока все лампочки загорятся, насос заработает и заводим двигатель, происходит вот что, слушен высокочастотный щелчек, с уровнем звука раз в 5 выше чем я оставил на магнитоле при выключении двигателя, далее шипение и начинает играть музыка в перемешку с шипением и уровнем громкости раз в 5 выше чем надо. Такого не происходит, если заводишь мотор с автозапуска или сразу крутишь ключом в положение старта мотора, проопуская момент загарания лампочек и старта насоса. Все бы ничего, можно привыкнуть к тому как надо заводить, что я и сделал, но иногда не получается и в момент этого глюка, сгорает 1 кросовер и твитер подключенный к нему, буфер работает. Система в итоге продолжает работать, без одной пищалки, от этого глюка больше ничего не горит, до тех пор пока не поставишь новую пищалку и твитер, потом от этого глюка они опять горят. На мой взгляд этот глюк происходит поэтому; в момент включения зажигания процессор так же начинает загружаться, а в момент старта двигателя, он неожиданно для себя гаснет, как и все электрика вокруг, в итоге получается некоректное отключение и почти мнгновенное включение и он глючит. Хотя может и ошибаюсь. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой? или просто знает решение?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: Проблема с Audison Bit Ten

    Чтобы выяснить гаснет ли процессор попробуй его подключить от отдельного аккума(не завязанного на штатный аккум автомобиля). Массу проца отсоединять от кузова не надо, т.е. новый аккум подключите минусом к кузову, а плюсом к Бит Тэну.
    Попробуйте для начала выяснить причину о перезагрузке. Если окажется что это так, то тогда вам необходим стабилизатор питания на процессор.... такой легко приобрести в радиомагазине или сети магазинов Чип и Дип.
    Эти стабилизаторы обычно имеют регулируемое выходное напряжение от 11 до 15 вольт и входное от 8 или 9 до 16 вольт.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa