Папа Карло скажи если не сложно что такое чистый объем. Грязный 30-35, макс 38л, а чистый из этого как высчитать? На шнивоклубе парень проливал саб-стелс(форму), у него получилось 38л. это чистый объем?
Папа Карло скажи если не сложно что такое чистый объем. Грязный 30-35, макс 38л, а чистый из этого как высчитать? На шнивоклубе парень проливал саб-стелс(форму), у него получилось 38л. это чистый объем?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Чистый - это объем короба внутри без ничего...
Если вставить саб , то объем уменьшится на величину объема динамика. Просто все по разному называют - так что не сразу поймешь где у них и какой...
Не хочется мне уменьшать объем ЗЯ просто теряется часть рабочего объема...
при выборе саба тогда буду ориентироваться на два варианта, оба должен потянут заявленный усилитель:
1) Revolt 12", вроде не плохой саб, и как я понимаю в этом объеме(30-35 литров) должен играть достойно.(Это при условии что саб-стелс в левое крыло)
2) Arslab ALWF100408 (WT-1200D), для моих предпочтений отличный саб, но играет при 18 литрах(чистых).(Это только в правое крыло там площадь меньше, но не имею не малейшего представления какой будет объем, меньше точно но на сколько)
В общем этот вопрос буду решать уже по факту доступности девайсов, что ближе. С Revoltом точно были инсталяции, вроде даже успешные. Вообщем буду думать. Всем огромное спасибо, за консультации, понял в очередной раз что дорого не значит хорошо, во всяком случае почти все девайся в той или иной степени оказались дешевле, что безусловно радует.
Папа Карло, Не совсем понял по ГУ у ТС.Проц или нет.Если безпроц не ошибкой ли будет в левое крыло делать?
ГУ вроде 80 Прс... Он прцессорный.
Я фото для ориентира выложил... 18 литров поменее будутКстати, как вариант для раздумий короб в заднюю дверь.
Тема разрослась,уже теряться начал.С 80-ым можно и в левое.
ГУ будет пион ер 80, он процесорный, на заднюю дверь не вариант, мне не для соревнований и красоты, а для души. Основное назначение авто будет бездорожье, без фанатизма но все же. Плюс ко всему псина все что не приколочено оторвет и съест, потому саб буду наверно прятать за решеткой, не до красоты.
Про 30 литров я как раз и говорил(имел ввиду левое крыло), в правое еще пока никто не делал, так что если что буд новатором.
Папа карло 18 литров нужно будет хорошо утопить, эстетически не очень будет.
---------- Сообщение добавлено 12.02.2013 в 20:38 ----------
Скорее всего револт и в левое крыло.
Социальные закладки