Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Если речь идёт о мидбасе, то да. В простой беспроцессорной системе довёрнутый мидбас может оттянуть вниз края сцены. Особенно, левый и особенно, когда колено от мидбаса убираешь
Да-да, я стараюсь писать правильно, но в коротких постах уж слишком громоздко выходит "водительский". "Левый" - короче
Тоже нет. Просто процессором можно почти убрать влияние излишне довернутых мидов на опускание краешков сцены. Если тоналка устраивает - то нахоа Вам лишние отражения от стёкол?
понятно, тоналку портить ради сцены... наверно есть "любители"
Кстати, само то, что при довороте станет хуже сцена - точно также от многого зависит. Просто если всё хорошо с тоналкой, но Вы всё равно довернули мидбас, вероятность словить каку на краях сцены будет больше.
---------- Сообщение добавлено 17.09.2013 в 16:37 ----------
Я и то и то люблю. Поэтому ширики поставилКто-то по тем же причинам трёхполоску строит
А кто-то просто так трёхполоску строит
не, ну если так рассуждать, то оно конечно да, трешка выход, но в двушке со стороны водителя сцена всегда будет мягко сказать не ахти, зачем же еще портить тоналку при этом
Социальные закладки