Тут все так запущено?
Тут все так запущено?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 81915 какие выводы? я их уже обозначил. ИМХО. короткое замыкание внутри усилителя. возможно плюс к этому выгорела масса на тюльпанах магнитолы.
Репутация: 2967 не умеешь не берись делать....вот и вывод....
Репутация: 81915 да за такие деньги как в москве в саратове можно поставить 3 усилителя.
Репутация: 52583 Так при инсталле в нормальной студии и за нормальные деньги всего этого не случилось бы!!! Кстати - кто-то хотел в Москву работать
Вэлком!!! Мест рабочих - завались, требуются установщики везде... Только будьте готовы за свою работу отвечать
Клиенты быстро мозги на место поставят... сразу станет ясно - за что деньги в студиях берут!!!
Социальные закладки