dyno
не ну а кабуто усь какой то особенный в схемотехнике ... транс плюсовой намотать новый как следует(совсем хорошо класические конструкции,но они габоритнее и потребуют крышек как коля аудио

... привет Алексею ) ... емкости по питалову в полтора раза смело можно поднимать либо шунтировать тут по желанию, вместо протравки по печатке сделать нормальные шины в термоусадке на питалово ... в принципе если не трогать ключи питалки и транзюки конца то все ... ну еще промазать все теплое заново и прижать пластинками с ребрами

все эти поползновения дадут усю бОльшую быстроту отклика на сигнал ну т.е. он будет ярче звучать, заиграет ниже т.к. уже проканают бОльшие импульсы ... ну и естесно он начнет гретца.
Дальше полностью в обход пред уся с фильтрами напрямую заводить сигнал и подбирать аналогичные ключи с максимально простой обвязкой (но это простите не бюджетно уже )
Социальные закладки