Хонда сивик хетч 5д 2008 года.да вот и мне советуют эти киксы типа разницы не уловишь... Мне лижбы наводок не было...
---------- Post added at 11:40 ---------- Previous post was at 11:34 ----------
Пс: не вижу просто смысла покупать межблок за 5 рублей, когда я за все колонки заплатил 10... Если бы я ставил, что- нибудь этак за 30 был бы другой разговор... Сегодня пойду возьму кикс посмотрим, что получится. Будет плохо, куплю дакс. Всем спасибо за участие.
хм..я разбирал этот кик, печальное зрелище ... но у меня в авто элктроники нет потому я наверное наводох не хватал, у тебя ж в цифике электрики должно быть мама не горюй, пожно попробывать кик поставить но я б не рисковал ... купи ты себе нормальный микрофонный кабеля и разьемы спаяй сам ну в 1000-1500 уложишся .. и все ..
Почитал посты и каждый раз удивляюсь...
Система не так уж и плоха для нормальных проводов. Всё равно, что например тот же форд фокус или что нить получше, на который пытаются внедрить колёса из китая либо отечественного производителя.
Какой смысл кучу раз менять провода? Потом продавать, покупать, снова продавать... терять деньги. Не лучше ли немного копить и покупать что то получше сразу, ведь так выйдет дешевле, просто чуть дольше, зато без гемора.
Нормальная система, если денег совсем нет, бери DAXX R50, если можно поднапрячся, то положить R88 и забыть о проводах.
Каждый день ко мне приезжают люди, которые постоянно покупают-продают, снова покупают-продают, потом в результате всё равно покупают то, что им говорили сразу и остаются действительно довольными.
с дакса кстати стопудово наводок не будет, я r-77 как не кидал, и на силу, и с акустическими, и между силой и землей запутывал, под торпедой больше метра дакса намотано на борт. компьютер (а там самое большое скопление проводки у меня) - нет наводок... еще Арт саунд попробуй, модель не помню, я его просто кидал как попало - нет наводок, он дето 1.2 круб стоит, синенькой
Ок... Марку кабеля гитарного?
У меня даже бак под сидениями.там наводки только от фонарей задних...
---------- Post added at 23:45 ---------- Previous post was at 23:37 ----------
Ок. Я не спорю ставить хорошее, но оправданное... Поставлю р88, но если х**во будет вы редиски:-) сравнивать буду с кикс... После завтра отпишусь настолько ли разница...
Только сравнивай на живом звуке, где гитары, инструменты, фортепьяно, а не на Хаусе или Психаделике
Социальные закладки