Та ладно не прибедняйтесь, тоже был сторонником пурпасива, когда то даже выдвинул свою теорию и смог доказать её. Но увы прогресс взял вверх.
---------- Post added 31.03.2010 at 11:41 ----------
Именно, почитать повертеть подумать, походить по очередным акуратно расставленным граблям, и потом ещё раз почитать повертеть, и т.д.
Это мне напоминает историю когда у разработчиков стоял выбор между аналогом и цифрой, новации кричали цифра это просто! против них единым направлением встали люди и заявили что цифра ещё не изучена, а аналог досконально изучен, только вот со временем им пришлось всё таки отказаться от аналога в пользу цифры ввиду того что аналог всё таки не изучен до конца и для создания идеального источника на цифре понадобиться меньше времени.
Социальные закладки