Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Поскольку я и сам пользую 907-ю, могу по части функционала дать информацию (по части звука, думаю, уже понятно. Задавайте конкретные вопросы.
Кстати, видео - не читает, выходов - три пары.
Аналогично
Поскольку я и сам пользую клару 509-ю, могу по части функционала дать информацию (по части звука, думаю, уже понятно).
Задавайте конкретные вопросы.
Карашо дарагой только для тэбя 7200
---------- Post added 24.08.2010 at 18:35 ----------
Я уже писал и повторюсь - СЛУШАТЬ ЛИЧНО!!! Желательно конечно в своем тракте, но в крайнем случае, это крайний случай - на стенде.
Мнения разные и по разным причинам, от неприятия марки, до влияния космоса в этот день.
Никто за Вас не решит эту задачу!!!
Сегодня провел эксперимент: приобрел и поставил самую навороченную Дживисишку всех времен и народов. В аппарате действительно есть все, но вот что касается звука данного топа, в сравнении с Пионеркой среднего класса, только что кратенько отписал здесь (пост 308):
JVC KD-AVX33
Пол,может потом возьмёшь свои слова обратно;-)
yzer, глянь в той теме, кое-что подправил
Ну, затычки затычкам рознь, как, собственно, и аудиофильские плееры. Ничего смешного в этом не вижу. Более того, есть "аудиофильские" машинки, с кучей вбуханного бабла, запросто сливающие "затычкам".
---------- Post added 25.08.2010 at 07:25 ----------
Спор ниапчём, впрочем, как и всегда.И истина тут не родится...
ИМХО. Пионер. И никакой я не ангажированный.Просто если уж у Пионера звук пластмассовый, то (не считая доступных Алпайнов и Кларионов) у всех остальных (включая Джи Ви Си) - даже не знаю как обозвать. Приторный, что ли?... Да ппц короч. Можете не верить, но после оды уважаемого Катка, послушал (в стенде) Джи Ви Си, штук 6-7 разных, посравнивал со всяко... Отстой. Полный. Не, не спорю, может быть потенциал огромен, может, если влезть паяльником, оно как Статус зазвучит... Но, таки, при желании и из какашки можно сделать конфетку.
Вопрос умения и финансов, всего-то.
А по поводу функционала... А вот каждый отписавший в данной теме, расскажите, каким именно и как часто, функционалом вы пользуетесь?
ПС. Мне, например, вполне достаточно волума, перемотки и по радиостанциям попрыгать.
Аналогично - настроил адын раз и только крути громкость, да диски пихай. Я даж за все время, как на форуме ни разу usb не пользовална различных головах, которые были у мну.
Конечно голубой зуб громкой связи фишка приятная, но когда едешь один. Если не один, то нафиг всем слушать, о чем я говорю
Социальные закладки