в полную полосу работает.
Миды Бракс 6.1 ПП + ВЧ Бракс График через пасскросы
Вид для печати
Значит не сильно нагружен будет.
Внешний пред на 4-хомную нагрузку 34А на канал. Дистрибьютор однозначно, только пред 30А. Думаю даже более чем достаточно. Если что, меня поправит. У самого лежит. Продумываю варианты установки, пока остальное приедет.
у меня он ужо почти год трудится и если я ставлю пред 30а на провод идущий до дистра от которого идёт питание на усяку то при максималке с предом ничего ещё не произошло ;)
Просто хотелось всё сделать удобно и аккуратно. На данный момент не очень удобный доступ к предам для этого уся (они под бардачком).
Но раз как я хотел низя, то буду тянуть 2 восьмёрки от АКБ а минус возьму с кузова по месту.
Да, хороший не прожорливый усилитель. ;)
...и аккустика ниче.
А я и не говорил про 30 ампер. :agree:
Хотя не известно что он за чудо-юдо туда будет ставить.
P.S. Мдя.... что-то я запоздал со своим сообщением...:to_take_umbrage:
Пошел очередной баян. )))
Фёдор, баян-не баян, однако помнится старая поговорка электриков - точно не помню, примерно так: "холодное соединение - горячее соединение, а горячее соединение - холодное" Это о пайке... Сие мудрость:)
Юра, мудрость это да. Только баян все же пошел.
А вот печатная плата как?