Читатель
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
Ответ: Ural CDD vs Pioneer 88 RSII

Сообщение от
Reech
С этим , с такой формулировкой согласиться не могу и выступлю в защиту 88-го. Опять так вернусь к Вашему рейтингу , который говорит в чстности о том сколько Вы находитесь на форуме и в теме АЗ. И на базе этого, уверен, Вы оращали внимание на то, что уровень популярности
АЗ очень сильно сырос, АЗ пришёл в массы однозначно. Но в то же время неоспорим и тот факт, что уровень образованности(профессионализма) катострофически упал и продолжает падать. Наверняка Вас всё больше удивляют темы на форуме с уровнем вопросов у начинающих просто ниже плинтуса . Вот именно это и было спрогнозировано, и как самое простое решение от серьёзных травм от не компитентного юзания, инженерами Пионер был установлен этот предохранитель. Так что формулировать это как косяк ни как нельзя.



рейтинг - тема адназначна
)
согласен, что что вариант с защитой самый простой.
если бы не 2 "но":
1) мой аппарат (ещё без циферки II) пролежал в сервис-центре месяц.
причём попал он туда после операций, которые его предшественник Alpine переносил совершенно безболезненно (жив до сих пор). если я не ошибаюсь, в Урале такой болезни тоже нет.
кстати, вернулся аппарат с диагнозом "исправен"
)), они его подключили на стенде, помех не услышали и отдали мне.
2) лично видел 88, который начал фонить просто в процессе прослушивания. перед этим он так же прошёл курс терапии в сервис-центре, был абсолютно тих и покладист ))
так что, как чаще всего и происходит, каждый остался при своём мнении 
p.s. но про дружбу-жевачку я помню 
Социальные закладки