Читатель
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
Ответ: Ural CDD vs Pioneer 88 RSII
Reech, со всем согласен, поэтому выдернул из текста то, что нуждается в комментариях.

Сообщение от
Reech
То, что Ваш аппарат пролежал в гарантийном сервисе месяц это конечно же свинство, большим свинством является тот факт, что инженеры этого сервиса просто наплевательски относятся к своей работе. Но согласитесь не очень вяжется с сутью проблемы выхода из строя предохранителя аудио массы.
Конечно не вяжется. Я пытался увязать этот факт с тем, что самое простое решение (защитить линейники быстроплавким предом) для потребителя зачастую оборачивается в лучшем случае месяцем ожидания.

Сообщение от
Reech
Тот факт, что до того как Вы поставили 88-й другие
ГУ работали имеет только два объяснения. Первое -просто терпели. Проблем с фоном или наводками, кстати не имели место быть?
В том-то и дело, что впервые фон в своей системе я услышал именно при 88 Пионере. А старый Алпайн втыкал вместо 88 для определения источника фона.
Когда вышел первый 88 Пионер, его купило очнь большое количество форумчан. Тогда же был создан "клуб 88", который сейчас стал разделом "Пионер". Так вот, тема сгоревших предов линейников и фонящих аппаратов обсуждалась очень широко. Не стану оспаривать кривизну рук владельцев (и свою), но зафонивший 88 оказался всего лишь вопросом времени))
Социальные закладки