Цитата Сообщение от rage2 Посмотреть сообщение
Проверяй..., а потом меняй на RK3066. Рынок этих ГУ я особо не мониторил, но вроде ничего нового там нет...разве что RK3188, если найдешь с ним, то бери его.
Он мощнее раза в два как минимум.
Проверил, на прямую на завилась. Через USB Audio Player PRO играет исправно. Блин. rage2, ты в этом направлении больше знаешь. Где можно почитать и куда копать, что бы заставить его работать со всеми звуками системы, а не только через этот плеер? Или может можно как-то заставить этот плеер работать с Google Music? В основном ее слушаю (у меня подписка).
А по поводу замены - у нас в РФ все производители этих ГУ делают только на этом чипе . RK3066 - только с али, а учитывая мои пляски с подключением, рисковать совсем не хочется. Тут (в РФ) хоть какая ни какая гарантия и сервис.