2 M.Knopfler значит у тебя есть небольшой опыт в твике?
Наверно тогда ты согласишься посмотреть и подсказать что заделать в усе который планируется использовать как Сабовой
2 M.Knopfler значит у тебя есть небольшой опыт в твике?
Наверно тогда ты согласишься посмотреть и подсказать что заделать в усе который планируется использовать как Сабовой
Ребят даже ни парьтесь и не лезте в уси - вы не умнее инженеров-разработчиков компаний даже таких как Мистери, не надо выставлять себя дураком.
ЗЫ Дурная голова рукам и ногам покоя не дает!
Тема эта про наши жигули - хочу быть BMW
В какой-то мере соглашусь.Чтобы снять с инжектора 1,5 литра 150-170 лошадей,что будет соответствовать бимеровскому двигателю около 2,3-2,5 литра,нужно вложить около 15 штук зелени.Не только в двигатель.И ресурс такогог монстра будет около 30тыс.км.Вопрос-нужно ли такое,когда за эту сумму можно купить заранее более мощную тачку,где все это уже есть?Особенно,если посчитать,сколько потрачено времени,и сколько можно было бы заработать,если не торчать в гараже,а потратить это время на работу,за которую платят
M.Knopfler
Дайте хоть намек!!!!! Уж больно тема твика душу жжет! Я сегодня купил DLS CA250, взамен LADA AL100.2 и сейчас буду его (LADA100) препарировать по минимуму (только емкостями)
И еще, если можно в 2х словах прокомментируйте вот эту ссылку
http://tuxamat.h12.ru/tweak.htm
И вот эту (Замена емкостей фильтрации питания предусилителя и буфферного каскада)
http://dizl.chat.ru/CarAudio/TweakPP...AmplTweak.html
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!
Где правда!!!!!!!!!!
Короче тот усь что у меня стоял в свежекупленной машине (ЛАДА100.2) - я вскрыл и впендюрил в дополнение к штатным емкостям 2200мкф еще 2200мкф. Причем выглядит печать и монтаж достаточно приличный. Вчера мучал ЛАДУ на предмет звука.
Включал все дома.
Питание уся - от компового БП 500 вт (от сервера Интел)
Источник сигнала - DVD плеер Тошиба 310
Усь нагружен на 50 ватные колонки (Деревянные компьютерные колонки а-ля SVEN, лично мною давным давно переделанные - выброшены китайские тряпочные динамики, вставленные вновь 16" динамики Техникс от старого (года так 93-95) домашнего аудиоцентра, войлок, 2 распорки и все такое).
Используемая музыка - СД YELLO:Motion Picture
Вобщем так.
Никаких изменений до среднего уровня, даже чуть выше среднего я не услышал. На гейне прим 2/3, штатный усь начинал похрипывать (всмысле мидбас в колонках), или попердывать, не знаю как выразится правильно.
После этого я впаиваю 2 емкости дополнительно и слушаю.
Все тоже самое, только попердывание начинается аккурат под выкручивание гейна на полную.
Короче эффект некоторый положительный есть.
Затраты 100 руб плюс час на вскрытие - пайку.
Далее. Вместо указанного уся Лала, по совету форума я в субботу приобрел DLS CA250. Сейчас на работе я его вскрыл. И что я увидел!!!???!!!
В принципе на первый взгляд то же что и в Ладе100. Конечно я пока не сравнивал операционники, марки емкостей и тп. Единственно, в ДЛСе изначально по питанию стоят емкости по 4700 мкф. А выходные транзисторы у Лады гораздо большего размера, чем у ДЛС !!!!! Может быть конечно у швейцарцев сжемотехническое решение оригинальное, может разводка платы лучше, мож еще чего.
Вобщем я сейчас пока в шоке от увиденного (надеюсь до вечера, пока все вживую не сравню) А ведь ДЛС почти в 3 раза дороже!!!!
Может Вы меня успокоете - все не так страшно? А то я пока тратил 4500руб. на ДЛС, у меня генератор сдох, и мне сейчас денег стало жалко.
Какие швейцарцы???? Вы о чём????
ДЛС - это Китай и не более... Как мы уже говорили, твикать усь за 50 уёв абсолютно нет смысла - г... оно и есть г... Для начала - поменяйте весь тракт, чтобы понять, что даёт твик!!!
Ужас!!! Какие все наивные... Верхушок начитались...
Социальные закладки