Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 232074 Мы вообще о чём тут?Эти компоненты позиционировались как терпимо играющие от ГУ,в своём очень небольшом бюджете.Пробовал подключить к ГУ?а не к УГ усилителю который форшмачит ВЧ по полной(был опыт общения с GTA-470)
вот выдержка из твоей темы " Он трудился у меня мостом на одном сабе (украли), потом на другом сабе (текущий), потом на саб было решено купить бюджетный моноблок, соответственно этот усь перекочевал на фронт, ибо для моих новоиспеченных "японцев" он оказывался той самой золотой серединой. Вообще много о нем могу сказать хорошего, как усилитель начального уровня я думаю он вне конкурентов! " с какого перепуга ты решил что он должен играть ВЧ диапазон нормально? и о какой золотой середине ты говоришь?
тогда нужно менять всё,а не требовать от акустики за 2 тыра ,прозрачности и воздуха.я юзал акустику в другом ценовом диапазоне4-6тыр,и там с пищами тоже всё ху.во.
Репутация: 1408230
ну в этом же и вопрос, если этот самый кроссовер позволяет подобрать эту частоту среза?? посмотрите в приведенном мануле страницы 21-23!
я уже наверно подзадолбал, но разжуйте пожалуйста, я и так сегодня много экспириенса набрал, просто очень хочется до конца разобраться и закрепить это в голове!
Репутация: 1408230
блин, вы меня щас просто по стенке размазали!
я не утверждал, что этот усь будет играть ВЧ так, как мне понравится. думаю ТЕ мои слова относились больше к игре на бютжетных сабах. да и вообще, он мой первый, поэтому дороги это моя первая компонентная акустика! и еще пару месяцев назад я был ЕЩЕ зеленей, чем сейчас зелёный! ну не имею возможности купить одно и в случае если покажется "не тем" сразу взять что то другое и лучше.поэтому сейчас и хочу отделаться малой кровью, хотя глобальность того, что еще предстоит сделать уже вырисовывается. прошу к себе снисхождения))
Репутация: 232074 Просто приведу тебе пример.Я тож всяко-разно-бюджетно послушал,но когда у меня появился усь от дяди Феди,сотворённый специально для СЧ/ВЧ,только тогда я понял,что эксперименты с ВЧ закончились,даже на совсем не хай-эндовских пищах которые имею.
Репутация: 200813 Скромный инстал в 2107 Вот, посмотри. Можно и так сделать.
Социальные закладки